Commode en bois de placage et marqueterie d'ailes de papillons, ouvrant à deux tiroirs en façade Epoque Transition Haut.: 90 cm ; Larg.: 80 cm (insolée)

Date: 13/09/2021

Prix (TTC): 486.00 €