Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux découvrant des tiroirs et par un faux tiroir formant écritoire, dessus de marbre gris. XIXe siècle. Haut. : 103 cm ; Larg. : 128 cm ; Prof. : 56 cm (Petits accidents)

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 100.00 €