Commode demi-lune en bois de placage marqueté à décor d'une frise supérieure d'entrelacs, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et quatre vantaux, les montants cannelés, les pieds fuselés cannelés. Dessus marbre. Style Louis XVI.

Date: 15/03/2019

Prix (TTC): 510.00 €