Commode à deux portes en acajou et placage d'acajou. Les vantaux, ornés de médaillons de marbre peints, découvrent quatre tiroirs sur trois rangs, pieds griffes, dessus de marbre blanc. Haut. : 98 cm ; Larg. : 137 cm ; Prof. : 63 cm (Accidents)

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 251.00 €