Collier trois rangs de soixante-dix-sept, quatre-vingt-onze et quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes, orné de seize diamants ronds de taille brillant. Diam. des perles : 2.50/3.00 à 8.50/9.00 mm. Long. : environ 49 cm ; Poids brut : 82 g.

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 1446.00 €