Collier trois rangs de quatre-vingt-trois, quatre-vingt-neuf et quatre-vingt-treize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre perles 3.00/3.50 à 7.50/8.00 mm Longueur : 45,5 cm Poids brut : 45 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 280.00 €