Collier rivière en or blanc 18K (750 millièmes) à maillons articulés sertis de diamants taillés en brillant. Les deux brins se réunissent en un lien retenant, en serti clos, une émeraude taillée à pans et un autre taillée en goutte. Chaîne de sécurité. Petite déformations,accident à un maillon. PB : 44.38g

Date: 03/03/2021

Prix (TTC): 5997.00 €