Collier retenant un pendentif et une bague en or jaune 750 millièmes, chacun orné de saphirs dans des entourages de diamants et saphirs. Long. du collier : 44,5 cm ; Tour de doigt : 54 ; Poids brut total : 10,6 g. (Égrisures)

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 276.00 €