Collier en or jaune et gris 750 millièmes, orné d'un coeur pavé de diamants taillés en rose, retenant une croix émaillée bleu (manques) dans un entourage de diamants. Chaîne torsadée. Long. : 38 cm ; Haut. : 2,7 cm ; Poids brut : 7,0 g.

Date: 06/11/2019

Prix (TTC): 280.00 €