Collier deux rangs de soixante-huit et soixante-treize perles de culture en chute partiellement alternées de petites rondelles en or jaune 750 millièmes gravé. Diam. des perles : 4.50/5.00 à 8.50/9.00 mm. (accident, à réenfiler) Long. : 52 cm ; Poids brut : 57,4 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 510.00 €