Collier deux rangs de quatre-vingt-onze et cent-une perles de culture, le fermoir en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire.Diam. des perles : 3.40/3.50 mm à 7.00/7.50 mm ; Long. : 42,5 cm ; Poids brut : 28,8 g. ON JOINT : un collier de perles d'imitation.

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 62.00 €