Collier deux rangs de quarante-sept et quarante-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes pour le cliquet et boitier en or 585 millièmes orné de demi-perles de culture. Diam. des perles : 6.00/6.50 à 9.00/9.50 mm. Long. : 36,5 cm ; Poids brut : 48,9 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 201.00 €