Collier de trente-huit perles de culture choker, le fermoir en métal. Diam. des perles : 9.00/9.50 mm. Long. : 42 cm ON JOINT : deux paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornées de perles de culture. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 6,3 g.

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 478.00 €