Collier de soixante-treize perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné également d'une perle de culture. Diam. des perles : 7.50/8.00 mm. Long. : 68,5 cm ; Poids brut : 57,6 g.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 343.00 €