Collier de soixante-quinze perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes orné de demi-perles de culture. Diam. des perles : 5.00/5.50 à 9.00/9.50 mm. Long. : 56 cm ; Poids brut : 33,4 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 125.00 €