Collier de soixante et onze perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diam. des perles : 5.00/5.50 à 8.50/9.00 mm. Long. : 51 cm ; Poids brut : 25,1 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 150.00 €