Collier de soixante-dix-neuf perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé. Diam. des perles : 5.00/5.50 mm. Long. : 52,7 cm ; Poids brut : 21,2 g.

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €