Collier de soixante-deux perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé. Diam. des perles : 6.00/6.50 à 6.50/7.00 mm Long. : 50,5 cm ; Poids brut : 27,6 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 114.00 €