Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes. Diam. des perles : 3,50/4,00 à 7,00/7,50 mm Poids brut : 15,7 g. ON JOINT : un collier de perles d'imitation et une chaîne en métal.

Date: 21/12/2016

Prix (TTC): 50.00 €