Collier de quatre-vingt-dix-huit perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de quatre petites perles de culture. Diam. des perles : 3.00/3.50 à 7.50/8.00 mm. Long. : 55 cm ; Poids brut : 19,6 g.

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €