Collier de cinquante perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diam. des perles : 7.00/7.50 mm Long. : 42,5 cm ; Poids brut : 27,8 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 125.00 €