Collier de cent-une perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Longueur : 49 cm Diamètre perles : 2,50/3,00 à 7,50/8,00 mm Poids brut : 11,9 g

Date: 10/07/2020

Prix (TTC): 63.00 €