Collier de cent-trois perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes, la lame en métal. Diam. des perles : 3.00/3.50 mm à 7.00/7.50 mm. Long. : 50,5 cm ; Poids brut : 14,9 g.

Date: 25/07/2017

Prix (TTC): 150.00 €