Collier composé de douze perles de culture grises de forme baroque et douze boules en or jaune 750 millièmes amati alternées. Long. : 41,5 cm ; Poids brut : 34,9 g. (Anneau du bout retiré)

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 510.00 €