Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif une pièce de 40 Francs or, la monture ajourée. Long. : 46 cm ; Haut. du pendentif : 5,7 cm ; Poids brut : 26 g.

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 729.00 €