Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un ourson également en or jaune 750 millièmes, les quatre pattes articulées. Longueur : 39,7 g Poids brut : 5,9 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 255.00 €