Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif circulaire également en or jaune ajouré 750 millièmes figurant un profil. Long. de la chaîne : 47 cm ; Poids brut : 12,1 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 478.00 €