Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif à décor géométrique orné de diamants taillés en rose, un plus important demi-taille en pampille. Long. : 46 cm ; Poids brut : 5,3 g.

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 251.00 €