Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant deux pendentifs, l'un serti d'un saphir surmonté d'un petit diamant rond, l'autre de forme poire serti de corail incrusté d'un petit diamant rond. Long. : 40 cm ; Poids brut : 3,9 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 137.00 €