Collier articulé en or jaune 750 millièmes les maillons piriforme émaillé bleu dans un entourage de demi-perles le centre orné de trois motifs ovales, celui du centre plus important chacun orné de demi-perles et filets d'émail bleu. Epoque Restauration. (Accidents, manques, réparations, transformations). Longueur : 36 cm poids brut : 19,7

Date: 10/09/2020

Prix (TTC): 829.00 €