Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales retenant en pendentif un motif également en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles serties d'une perle de culture. Long. : 46,5 cm ; Poids brut : 6,1 g.

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 201.00 €