Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant en pendentif un camée coquille figurant un personnage en buste de profil, la bélière sertie de petits diamants taillés en rose. Long. de la chaîne : 58 ½ ; Poids brut : 19,1 g.

Date: 21/12/2016

Prix (TTC): 352.00 €