Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons bâtonnets, retenant en pampille une perle de culture de forme baroque. Dim. de la perle : environ 16.00 x 12.37 mm. Long. : 36,5 cm ; Poids brut : 22 g.

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 510.00 €