Collier articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre décoré d'un noeud serti de diamants ronds de taille brillant, deux brins en pampille également sertis de diamants ronds de taille brillant. Travail français. Numéroté 73585. Haut. : 26,5 cm ; Poids brut : 92,1 g. Dans un écrin ELIAKIM Joaillier, 14 Avenue Matignon, Paris.

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 7170.00 €