Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif orné d'un diamant rond de taille brillant, la monture en or gris 750 millièmes. Long. : 38 cm ; Poids brut : 18,9 g. (Pierre à ressertir) Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n° 364359 du 07/11/2019, précisant : - masse : 10.02 ct - couleur : N-R - pureté : VVS1 - fluorescence : faible - dimensions : 13.81 - 13.95 x 8.54 mm.

Date: 22/10/2019

Prix (TTC): 62730.00 €