Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif en or 750 millièmes orné de diamants supportant une perle de culture grise. Diam. de la perle : 11.00/11.50 mm Long. : 45,5 cm ; Poids brut : 5,2 g.

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 817.00 €