Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné de lignes de diamants ronds de taille ancienne supportant une perle de culture en pampille. Diam. de la perle : 10.50/11.00 mm Long. : 42,5 cm ; Poids brut : 5,6 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 440.00 €