Collier articulé en or gris 585 millièmes, serti de petits diamants ronds de taille ancienne et retenant en pendentif un motif également serti de trois diamants ronds de taille ancienne en chute. Long. de la chaîne : 40,5 cm ; Poids brut : 2,3 g.

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 629.00 €