Collier articulé en métal retenant en pendentif une croix en or jaune 750 millièmes sertie de grenats taillés en rose. Haut. de la croix : 4,5 cm ; Poids brut de la croix : 4,6 g. (Bosses)

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 188.00 €