Collier articulé en argent 925 millièmes, retenant en pendentif un motif à décor de fleurettes surmonté d'un noeud, orné de pierres d'imitation. Haut. du pendentif : 3 cm ; Poids brut : 5,7 g. (Manque)

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 125.00 €