Collier à maillons gourmette en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'un motif ajouré serti d'une tourmaline entre deux aigues-marines, séparées par des petits brillants en serti à grains. Long. : 40 cm ; Poids brut : 57,5 g.

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 1408.00 €