Collier à deux rangs de soixante-cinq et soixante-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes à décor de noeud serti de petits diamants ronds de taille brillant taillés en huit-huit. Diam. des perles : 5.50/6.00 à 9.00/9.50 mm Long. : 48,5 cm ; Poids brut : 60,8 g.

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 880.00 €