COLL Albert (né en 1918). "Paysage (la Cerdagne) 87". Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au verso. Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 127.00 €