[COIFFURE - VASSETZ (Abbé de)]. Traité contre le luxe des coeffures. A Paris, Chez Edme Couterot, 1694. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Petit manque à la coiffe de tête ; coins émoussés.

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 124.00 €