Coffret en ébène incrusté de quartefeuilles et de filets d'encadrement en laiton. Signé "Maison BOISSIER" sur la serrure. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. 7,5 cm ; Larg. 30,5 cm ; Prof. 22 cm. (Petits accidents)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €