Coffret écritoire de voyage en acajou et placage d'acajou incrusté de filets de laiton, ouvrant par un tiroir latéral, l'écritoire garni de feutre vert. Avec deux poignées latérales rentrantes. XIXe siècle. Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 30,5 cm Prof. : 20,5 cm

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €