Coffret comprenant : douze cuillères à café, une pince à sucre et une cuillère à saupoudrer en argent, à décor de rubans croisés et fleurettes. Poinçon Minerve. Long. : 14 cm ; Poids : 268 g.

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 138.00 €