Coffret à jetons et à jeux en placage d'ébène incrusté de filets d'encadrement et d'un cartouche feuillagé en laiton (avec des jetons et des cartes). Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 5 cm ; Larg. : 30 cm ; Prof. 22,5 cm. (petits accidents)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 226.00 €