Clip de revers en or jaune 750 millièmes, figurant une tortue, le centre orné d'un béryl vert de forme cabochon dans un entourage de rubis, la tête mobile et les pattes serties de diamants ronds de taille ancienne et taillés en huit-huit. Haut. : 3,5 cm ; Poids brut : 10,0 g. (Égrisures et manques)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 566.00 €