Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de volutes, orné de pierres vertes, émeraudes et diamants ronds de taille ancienne, un plus important. Haut. : 6,5 cm ; Poids brut : 30,3 g. (Petit manque à une pierre verte)

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 1595.00 €